Вопрос № 273561 Опубликовано 20.10.2017 в 17:12

Сроки привлечения по ст.15.45

Какой срок привлечения по статье15.45.жестокое обращение с животными

Андрей :: Гродно

Ключевые слова: Сроки, жестокое обращение с животными

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.10.2017 в 17:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 20:44

Тогда на каком основании на меня составлен протокол 07.10 за жестокое обращение совершенное 04.08. И пришло сообщение, что дело передано в суд.

Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.10.2017 в 21:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2017 в 20:55

Участковый утверждает, что сроки по данной статье продлены до 6 месяцев

Андрей :: Гродно

  Ответов: 1

Извините пожалуйста, да, верно, это правонарушение входит в гл. 15 КоАП, поэтому 6 мес. (п.3 ч.1 ст. 7.6. КоАП).  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.10.2017 в 21:57