Вопрос № 272933 Опубликовано 05.10.2017 в 18:47

Приватизация в сельской местности многодетной семьей

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, наша семья живет в доме в сельской местности, построенный на кредитование Белагропромбанка, платим арендную плату. Можно ли такой дом приватизировать многодетной семье?

Бутылина Анна :: Бобруйск

Ключевые слова: Приватизация, многодетная семья

  Ответов: 1

Какой статус жилья? Если это арендное жилье, то оно не подлежит приватизации  

Дмитрий :: 05.10.2017 в 22:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2017 в 16:11

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, наша семья живет в доме в сельской местности, построенный на кредитование Белагропромбанка, платим арендную плату. Можно ли такой дом приватизировать многодетной семье? Жилье комерческого использования.

Бутылина Анна :: Бобруйск

  Ответов: 1

Нельзя  

Дмитрий :: 06.10.2017 в 16:31