Вопрос № 272819 Опубликовано 03.10.2017 в 13:06

Имею ли я право сдать на права после УПК

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,могу ли я сдать на права после школы УПК?В 2006-2008гг. я училась в УПК на категорию В.В ГАИ теорию не сдала больше не пошла.

Мешич Марина :: Минск

Ключевые слова: Сдать на права

  Ответов: 1

Свидетельство об окончания обучения в автошколе УПК не имеет срока действия и переучиваться не нужно. Вы можете сдавать экзамены ГАИ когда будете к ним готовы.  

Кирилл Олегович :: 03.10.2017 в 13:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2017 в 15:38

А сдавать по месту регистрации?Может можно в любом городе?

Мешич Марина :: Минск

  Ответов: 1

Только по месту регистрации. В другом городе запрещено постановлением МВД от 11 апреля 2017 года №91 Экзамены в ГАИ (вождение), состоящий из двух частей – “площадка” и “город” , должны сдаваться в одном городе – или по месту регистрации автошколы или по месту регистрации учащегося.  

Кирилл Олегович :: 03.10.2017 в 19:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2017 в 16:18

А сдавать по месту регистрации?Может можно в любом городе?

Мешич Марина :: Минск

  Ответов: 1

Только по месту регистрации. В другом городе запрещено постановлением МВД от 11 апреля 2017 года №91 Экзамены в ГАИ (вождение), состоящий из двух частей – “площадка” и “город” , должны сдаваться в одном городе – или по месту регистрации автошколы или по месту регистрации учащегося.  

Кирилл Олегович :: 03.10.2017 в 19:17