Вопрос № 272711 Опубликовано 30.09.2017 в 16:03

Посылка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если пришла посылка моей сестре, могу ли я за неё её получить. Фамилии у нас разные, а адрес прописки один?

Илона :: Минск

Ключевые слова: Получение посылок

  Ответов: 1

предъявите нотариально удостоверенную доверенность от сестры, которая ею уполномочила вас получать ее посылки или совершать любые действия от ее имени и в ее интересах и получайте. а если нет доверенности - не получите.  

Сергей Иванович :: 30.09.2017 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2017 в 16:31

Всегда я получала за неё по своему паспорту. Всегда отдавали, а сейчас нет.кто может вместо неё получить? Она сейчас живёт не в рб.

Илона :: Минск

  Ответов: 1

для получения посылки нужно от сестры иметь доверенность, удостоверенную в нотариальном порядке.  

Сергей Иванович :: 30.09.2017 в 16:52