Вопрос № 272007 Опубликовано 12.09.2017 в 17:41

нужно ли мне отрабатывать после магистратуры?

Здравствуйте, такая ситуация, отучился в универе на бюджете, отработал 2 года (эта вся отработка) по распределению...могу ли я после отработки поступить в магистратуру на бюджет?И если да, нужно ли мне отрабатывать ещё и после магистратуры?

Башибузик Дмитрий :: Гродно

Ключевые слова: отработка, распределение, магистратура

  Ответов: 1

Да, 1 год отработки по распределению, если поступите на дневное, бюджет.  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.09.2017 в 17:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2017 в 12:38

А если магистратура на платном но на дневном обучении, а не заочном, тогда не надо отрабатывать?

Башибузик Дмитрий :: Гродно

  Ответов: 1

В таком случае отрабатывать не нужно, т.е. если Вы будете самостоятельно оплачивать свое обучение.  

Ладыга Иван Антонович :: 13.09.2017 в 12:46