Вопрос № 271858 Опубликовано 07.09.2017 в 20:54

Имею ли право выезжать за границу

Здравствуйте . У меня статья 328ч1 перевозил марихуану через границу без цели сбыта , дали штраф200мил.на старые деньги и конфисковали машину . Дали 2 года домашней химии прошло больше года подал на удо удовлетворили сняли но УИ не выпускает меня ща границу тоесть ограничения не снимает сказали что надо ждать пока не истекает два года . Подскажите есть ли у меня шансы оспаривать или нет .

Крикота Александр :: Брест

Ключевые слова: Выезжать, сроки, граница

  Ответов: 1

Нет шансов  

Дмитрий :: 07.09.2017 в 21:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2017 в 12:08

Подскажите пожалуйста ст328ч1перевозил марихуану через границу без цели сбыта дали 2 года домашней химии , больше года прошло подал на удо , удовлетворили но УИ не выпускает за границу сказали что надо ждать пока не истечёт срок 2 года . По всякому и базам снят кроме УИ как быть и что делать объясните пожалуйста . За ранее большое спасибо

Крикота Александр :: Брест

  Ответов: 1

Ничего не делать, кроме как ждать. Можете в письменном виде обратиться к начальнику УИИ, при отказе - обжаловать дальше. Шансы очень небольшие.  

Дмитрий :: 08.09.2017 в 12:20