Вопрос № 271505 Опубликовано 30.08.2017 в 13:49

Смена отчества

Добрый день . Вопрос такой . У моей мамы в свидетельстве о рождении стоит отчество Георгиевна. Во всех остальные документах (паспорт , трудовая и т.д. ) отчество Григорьевна.Встал вопрос в написании завещания.Будут ли подводные камни. И что будет проще поменять , естественно через суд свид.о рождении ,или остальные документы. Спасибо.

Денис :: г. Гродно

Ключевые слова: Смена отчества

  Ответов: 1

Вы вначале разберитесь где все-таки ошибка. Обращайтесь в загс, пусть поднимают запись акта о рождении.  

Дмитрий :: 30.08.2017 в 15:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2017 в 18:11

Ошибка в паспорте и т.д.

Денис :: г. Гродно

  Ответов: 1

Правильно - так как написано в записи акта о рождении. Это первоисточник. В свидетельствах о рождении тоже бывают ошибки. Обратитесь в загс.  

Дмитрий :: 30.08.2017 в 18:55