Вопрос № 271399 Опубликовано 28.08.2017 в 14:03

спонсорская помощь

Добрый день!Назрел вопрос:есть ли какие-то особенности при оказании спонсорской помощи райисполкому для укрепления материально-технической базы, если спонсор РУП?

Гость :: Минск

Ключевые слова: спонсорская помощь

  Ответов: 1

Все особенности и порядок предоставления предусмотрены в Указе Президента Республики Беларусь от 01.07.2005 N 300 "О предоставлении и использовании безвозмездной (спонсорской) помощи". Заключение договора, согласование с вышестоящими органами,целевое использование, отчет об использовании и пр.  

Бороненкова Веста :: 28.08.2017 в 16:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2017 в 19:02

Спасибо. Но нету ли препятствий в том, что обращение поступило от самого райисполкома с перечислением денежных средств спонсорской помощи в местный бюджет, т.е.самого райисполкома?

Гость :: Минск

  Ответов: 1

На мой взгляд нет препятствий для получения райисполкомом спонсорской помощи от РУП при условии всех согласований.  

Бороненкова Веста :: 28.08.2017 в 19:15