Вопрос № 270907 Опубликовано 16.08.2017 в 18:12

Будем ли нам начислен налог за тунеядство ?

Здравствуйте . Живу в деревне в собственном доме с сыном , не работаем . Имеем 15 соток земельного участка , и до 1 га арендной земли , держим живность ( козы, свиньи, куры ) для себя, не реализуя.Будем ли мы платить налог за тунеядство ?

Наранович Инна Викторовна :: Круглое

Ключевые слова: тунеядство

  Ответов: 1

Декрет № 3 сейчас приостановлен. С 1 октября 2017 года планируется внесение в него изменений, о содержании которых пока никто ничего не знает. Исходя из тех положений Декрета № 3, которые имеют место сейчас, то Вы не должны уплачивать "налог на тунеядство".  

Ладыга Иван Антонович :: 16.08.2017 в 23:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.05.2018 в 18:15

Здравствуйте . Живу в деревне в собственном доме с сыном , не работаем . Имеем 15 соток земельного участка , и до 1,5 га арендной земли , держим живность ( телку козы, свиньи, куры ) для себя, не реализуя.Будем ли мы платить налог за тунеядство в 2018 ?

Наранович Инна Викторовна :: Круглое

  Ответов: 1

Нет.  

Ладыга Иван Антонович :: 07.05.2018 в 19:27