Вопрос № 270306 Опубликовано 04.08.2017 в 02:32

Как быстро снимается запрет на выезд.

Приветствую!Имеется следующий вопрос. Являюсь невыездным из рб по решению суда. Долг погашен, и, как оказалось, запрет не снят. Несколько дней назад было подано заявление о снятии запрета в суд. Вопрос - как быстро назначается заседание по данному вопросу и можно ли все это ускорить? Времени ждать всего полторы недели.Заранее благодарен. С уважением.

Сульжицкий Сергей :: Минск

Ключевые слова: сроки, выезд, Запрет

  Ответов: 1

Никаких заседаний не проводится. Свяжитесь со своим судебным исполнителем  

Дмитрий :: 04.08.2017 в 10:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2017 в 11:14

Раскажу, как все было. Именно наш исполнитель нас отправил в суд писать заявление. Именно она сказала, что напрямую в суд будет быстрее чем через нее, а через нее миннимум две недели.

Сульжицкий Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Если вами долг оплачен давным-давно, а она не приняла мер по своевременному снятию запрета, то в случае вашего непропуска через границу (по ее вине ессна) все расходы (билеты, путевки и тыды) она будет возмещать из своего кармана. Таких случаев уйма. Глядишь, ее "миннимум две недели" превратятся в пару дней максимум ...  

Дмитрий :: 04.08.2017 в 12:43