Вопрос № 266885 Опубликовано 13.05.2017 в 03:19

Ваустял ли меня в РБ если есть запрет в РФ ?

Добрый день подскажите пожалуйста я гражданин Азербайджана и у меня есть запрет о въезде в РФ , впустят ли меня в РБ ? Я пишу это потому что у моего знакомого была такая же проблема как и у меня но его не впустили в Белоруссию . И как или по какому сайту можно проверить есть ли у меня запрет в Белорусию или не!

Гаджиев Хаял :: Азербайджан

Ключевые слова: Белоруссию, Запрет,

  Ответов: 1

И вас не впустят. У Беларуси с РФ общая база  

Дмитрий :: 13.05.2017 в 11:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2017 в 16:12

Как проверить есть ли стоп в Белоруссию?

Гаджиев Хаял :: Азербайджан

  Ответов: 1

Никак. Вы сами пишите, что у вас есть запрет в РФ, значит и в Беларусь есть.  

Дмитрий :: 13.05.2017 в 20:18