Вопрос № 27012 Опубликовано 12.06.2008 в 22:28

Подскажите, где можно посмотреть, на какие виды деятельности при открытии ООО требуется лицензия?

Костян :: Жодино

  Ответов: 1

http://www.lawbelarus.com/repub/sub10/texb8244.htm  

Аленка :: 13.06.2008 в 10:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2008 в 23:58

Не могу понять, нужна ли лицензия на электромонтажные работы?

Костян :: Жодино

  Ответов: 1

Посмотрите Декрет Президента № 17 от 14.07.2003г. Там указаны те виды деятельности, которые подлежат лицензированию.  

Кирдун Вероника :: 26.06.2008 в 15:30