Вопрос № 26919 Опубликовано 11.06.2008 в 11:20

Потеряла аттестат о среднем образовании (выпускница этого года). Куда обращаться, что делать и какие последствия этого? Заранее благодарна.

София :: Смолевичи

  Ответов: 1

Обратитесь в школу, вам сделают дубликат.  

Аленка :: 11.06.2008 в 11:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2008 в 15:53

Еще вопросик. Если найдется аттестат, пользоваться можно любым (оригиналом и дубликатом)?

София :: Смолевичи

  Ответов: 1

Нет, скорее всего, Софья, школа потребует, чтобы вы дали объявление в газету о том, что утерян аттестат с №... и считать его недействительным, после того, как вы дадите объявление, школа выдаст Вам дубликат. И если Вы найдете оригинал аттестата, он будет считаться недействительным.  

Аленка :: 11.06.2008 в 15:55