Вопрос № 268548 Опубликовано 23.06.2017 в 15:17

раздел имущества

Относительно раздела имуществаВ суд подали на раздел имуществаОтветчик - заказное письмо с повесткой получить не может так как находится на излечении в больнице (не ходячий)Уже пришло 3 извещения что бы получить повесткуБудет ли суд рассматривать заявление истца, например после того как ответчик не получит 5 извещений или есть какие-то законадательные акты предусматривающие рассмотрение дела без истца

Владимир :: Минск

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Возможность рассмотрения дела имеется. Например, провести выездное судебное заседание, опросив ответчика по месту его нахождения, назначить ему представителя, заочное производство и др.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 23.06.2017 в 16:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2017 в 16:48

Добрый деньОтветчик плохо ориентируется в пространстве так как сделана операция и мало что понимает и с речью беда

Владимир :: Минск

  Ответов: 1

При таких обстоятельствах суд вправе назначить ответчику представителя.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 23.06.2017 в 17:35