Вопрос № 268419 Опубликовано 20.06.2017 в 23:57

может иностранец у нотариуса зарегистрировать генеральную доверенность

Помогите пожалуйста такой вопрос,если ИП регистрируется на белорусса но всем заниматься иностранец что бы себя страховать можно у нотариуса сделать генеральную доверенность.

Галоян Розалия :: Минск

Ключевые слова: документы, нотариус

  Ответов: 1

Можно. Но доверенность, сама по себе, не дает никакой страховки.  

+375 44 5916390 :: 21.06.2017 в 07:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2017 в 10:00

Скажите пожалуйста квк правильно будет поступить?Спасибо

Галоян Розалия :: Минск

  Ответов: 1

Создать ООО с двумя участниками.  

+375 44 5916390 :: 21.06.2017 в 10:30