Вопрос № 268087 Опубликовано 13.06.2017 в 09:30

Выдача справки о заработке

Имеет ли право бухгалтер выдать моей бывшей жене без моего ведома справку о заработной плате?И есть ли вообще какие нибудь оснавания дающие право бухгалтеру для выдачи подобной справки бывшей жене без моего ведома?Законно ли поступил бухгалтер?

Александр Александр :: Солигорск

Ключевые слова: Справка, выдача справки

  Ответов: 1

Основание - обращение в суд с заявлением о взыскании алиментов.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.06.2017 в 10:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2017 в 11:25

Должна ли бывшая супруга предоставить какието документы(например заявление о подаче в суд или с суда какуюто справку) на основании которых бухгалтер выдаст эту справку.И должен ли бухгалтер меня уведомить о выдаче подобной справки?

Александр Александр :: Солигорск

  Ответов: 1

1) да 2) нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.06.2017 в 12:02