Вопрос № 268032 Опубликовано 12.06.2017 в 13:21

Возможно уволиться в связи со сменой места жительства?

Здравствуйте.я работаю по контракту на год,меняю местожительства и прописываюсь в деревне,можно ли мне требовать увольнения в связи со сменой места жительства?

Елизавета :: Минск

Ключевые слова: увольнение, Контракт

  Ответов: 1

возможно, с согласия нанимателя. иначе, по решению суда.  

Сергей Иванович :: 12.06.2017 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.06.2017 в 14:37

Как правильно составить заявление? И какие должны быть мои дальнейшие действия если наниматель откажет мне?

Елизавета :: Минск

  Ответов: 1

если наниматель откажет, обжаловать его отказ в судебном порядке. это же должно быть понятно и по прочтении первого ответа. вопросы, типа, "как правильно составить заявление" в виртуальной консультации не решаются.  

Сергей Иванович :: 12.06.2017 в 15:05