Вопрос № 267953 Опубликовано 09.06.2017 в 14:01

ежемесячное пособие

Добрый день. Я являюсь официально безработной уже 2 месяца. Проживаю одна, другого дохода у меня нет. Могу ли я подать заявление на адресную материальную помощь (ежемесячное пособие) в исполком? Спасибо.

Надежда :: Минск

Ключевые слова: ежемесячное пособие

  Ответов: 1

Пока еще не можете. Неработающие трудоспособные граждане, зарегистрированные в государственной службе занятости в качестве безработных менее 3 месяцев на дату обращения, не имеют права на получение адресной помощи.  

Дмитрий :: 09.06.2017 в 14:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2017 в 14:15

Значит, смогу подать через месяц? Каков примерно будет размер помощи? Спасибо.

Надежда :: Минск

  Ответов: 1

примерно 200 руб.  

Сергей Иванович :: 09.06.2017 в 14:43