Вопрос № 267693 Опубликовано 03.06.2017 в 00:21

Можно ли написать докладную?

Здравствуйте. Я и мои коллеги работаем в школьном лагере. У нас есть трудный ребёнок. За два дня успел убежать из лагеря, покусал воспитателя, сказал ,что она "глупая" . Можно ли написать директору школы письмо коллективное, либо докладную на этого ребенка.? Никто не хочет нести ответственность за него. Родители не помогают.

Лозицкая Татьяна :: Брест

Ключевые слова: Отстранить от лагеря

  Ответов: 1

Вы обязаны проинформировать руководство.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 03.06.2017 в 02:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.06.2017 в 08:31

Руководство в курсе, но убирать из лагеря этого ребёнка отказывается. Нас интересует, что нужно сделать, чтобы мы не несли за его ответственность.

Лозицкая Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

Если руководителем решение об отчислении ребёнка не принято при условии систематического грубого нарушения последним правил пребывания в лагере, Вам необходимо будет нести ответственность. При невозможности осуществления воспитательных функций в отношении данного ребёнка вариантов решения вопроса два. 1) уволиться 2) обжаловать бездействие руководителей вышестоящему начальству.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 03.06.2017 в 15:34