Вопрос № 267575 Опубликовано 31.05.2017 в 13:19

Можно ли оформить участок жениха и на меня,до свадьбы ?

Здравствуйте,у моего жениха (скоро поженимся) есть в личной собственности участок со строящимся домом.Мы строим его уже сейчас вместе.Я вкладываю туда свои деньги.Так вот я хочу узнать,можно ли как-то оформить это на двоих,чтобы мы владели участком в равных долях ?

Севастьянович Ольга :: Минск

Ключевые слова: Участок, оформление документов, цена.

  Ответов: 1

Нет.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 31.05.2017 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2017 в 14:33

Можно ли составить брачный договор так,чтобы его имущество( участок с недостроенным домом),после нашей свадьбы считался общим,естественно с его согласия ,нажитым в браке ?

Севастьянович Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Нет.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 31.05.2017 в 15:47