Вопрос № 267373 Опубликовано 25.05.2017 в 16:40

Как вернуть деньги, уплаченные агенству по трудоустройству

Обращались в агенство по трудоустройству, агенство занималось нашей проблемой "спустя рукава", высылали контактную информацию, которая вообще не подходила нашим требованиям, обращались по поводу возврата, нам отказали, договор у нас на руках. Подскажите пожалуйста как вернуть уплаченые этому агенству деньги и куда пожаловаться?

луцко ольга :: минск

Ключевые слова: не выполненный агенством договор по поиску работы, трудоустройство

  Ответов: 1

Здравствуйте.Для начала не мешало бы взглянуть на сам договор, который Вы с ними заключали, а именно - условия оказания услуг. Как правило, агентства прописывают себе "оказание информационно-консультационных услуг", поэтому предъявить им что-то будет довольно проблематично. Для начала попробуйте направить претензию, посмотрите, что они ответят.  

Катиков Филипп +375296397181 :: 25.05.2017 в 17:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2017 в 21:58

В договоре написано, что агентство обязуется оказывать комплекс услуг по содействию в трудоустройстве, но мы считаем, что эта их обязанность выполнена не в полном объёме. Как в этом случае поступить?

Луцко Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Начните с претензии, указа в ней, что работы выполнены не в полном объеме. Посмотрите, что они ответят. Если хотите, можем помочь с составлением.  

Катиков Филипп +375296397181 :: 30.05.2017 в 11:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2017 в 22:13

Подскажите как правильно составить претензию на это агентство.

Луцко Ольга :: Минск

  Ответов: 2

Могу помочь в составлении претензии. Обращайтесь  

Бороненкова Веста :: 26.05.2017 в 11:13

Приходите к нам с самим договором - поможем.  

Катиков Филипп +375296397181 :: 26.05.2017 в 13:24