Вопрос № 267327 Опубликовано 24.05.2017 в 14:47

Находясь на отработке могу ли я уехать из страны?

С марта 2017 года и по март 2018 года я прохожу отработку после колледжа на открытом мною в налоговой "ремесленичестве".Могу ли я покидать територию РБ ? И могу ли раньше срока уехать на ПМЖ в другую страну не выплачивая полную стоимость обучения?Нет ли каких-то ограничений?

Алеся :: Брест

Ключевые слова: ремесленичество, отработка после колледжа, Выезд заграницу

  Ответов: 1

Выезжать за пределы Беларуси можете, а вот выехать на ПМЖ в другую страну без возмещения затрат на обучение невозможно.  

Ладыга Иван Антонович :: 24.05.2017 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.05.2017 в 23:37

Если уехать на 2 месяца , не будет ли ждать меня "сюрприз" по возвращению? Или сроков определенных нет? Спасибо за ответ

Алеся :: Брест

  Ответов: 1

Сюрпризов не будет, если Вы сами ничего не учудите за рубежом.  

Ладыга Иван Антонович :: 25.05.2017 в 01:03