Вопрос № 266493 Опубликовано 02.05.2017 в 12:24

могу ли я открыть им?

Добрый день! Могу ли я открыть ИП на своё имя, если работаю на государственном предприятии?

Акуневич Михаил :: Борисов

Ключевые слова: ИП, Предприятие

  Ответов: 1

Смотря, кем вы работаете.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 02.05.2017 в 12:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2017 в 12:46

Я работаю кладовщиком на заводе.

Акуневич Михаил :: Борисов

  Ответов: 1

Можете  

Бороненкова Веста :: 02.05.2017 в 14:14