Вопрос № 265993 Опубликовано 20.04.2017 в 01:48

Попадает ли под амнистию статья

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попадает ли статья 371.1ч.2 УК РБ под амнистию?

Зинкевич Марина :: Минск

Ключевые слова: Амнистия

  Ответов: 1

О какой амнистии вы спрашиваете?  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.04.2017 в 08:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2017 в 11:02

Я спрашиваю в общем, попадает ли?Срок 3 года.

Зинкевич Марина :: Минск

  Ответов: 1

Не бывает "в общем". Каждый закон об амнистии индивидуален и устанавливает конкретный порядок его применения к определенным статьям УК. Примут закон, в нем все будет написано  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 20.04.2017 в 11:26