Вопрос № 265614 Опубликовано 12.04.2017 в 10:49

Почему должны платить если не пользуемся?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня дома вышел из строя газовый котел. Пользуемся печью. Пришла квитанция на оплату газа по тарифу летнего времени. Правильно ли это если мы не пользуемся отоплением? Спасибо.

Воронина :: Минск

Ключевые слова: Газовый котел, летний тариф, оплата.

  Ответов: 1

Есть ли у Вас прибор учета?  

Бороненкова Веста :: 12.04.2017 в 14:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2017 в 14:53

Да, есть прибор учета.

Воронина :: Минск

  Ответов: 1

Я так понимаю, что по нему и необходимо платить. Зак конкретное количество кубов потребленного газа.  

Бороненкова Веста :: 13.04.2017 в 16:52