Вопрос № 265537 Опубликовано 10.04.2017 в 19:21

Могу ли я забрать именную заявку на распределение?

В этом году я распределяюсь. Я замужем. Муж живет в городе Жлобине. Университет не может предоставить мне место в этом городе, однако есть именная заявка в этот город. Я иду первая в списке на распределение. Могу ли я забрать эту заявку?

Устинович Ангелина :: Жлобин

Ключевые слова: именная заявка, распределение

  Ответов: 1

Ангелина, забрать, т.е. отозвать? Полагаю, речь идет о письменном запросе организации о распределении к ним именно Вас? Думается, такой запрос может быть отозван этой организацией до начала распределения. Какая в этом необходимость, если туда Вас и так не распределяют?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.04.2017 в 20:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2017 в 21:10

Нет, так как мне не могут предоставить место, мне предлагают свободный диплом. Вопрос состоит в том, могу ли я забрать чужую именную заявку в этот город, если я иду вначале списка?

Устинович Ангелина :: Жлобин

  Ответов: 1

Нет, там указано ФИО конкретного выпускника.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.04.2017 в 21:16