Вопрос № 265445 Опубликовано 07.04.2017 в 14:56

Имеет ли право банк начислять пеню?

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право банк после ликвидации (вданном случаи "Дельта банк") за просроченные выплаты насчитывать проценты и всякие неустойки? Угрожать и обзывать? Заранее огромное спасибо.

Бытковская Кристина :: Круглое

Ключевые слова: пеня., Банк

  Ответов: 1

Угрожать и обзывать не вправе. Для ответа на вопрос о правомерности начисления процентов и неустойки необходимо изучать документы.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 07.04.2017 в 15:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2017 в 15:53

В документах не понять там даже сумма стоит другая, в договоре написано клиент вносит платеж всумме 1655650(старыми деньгами), амыплатим 2522250(1655650+866600 за открытие и обслуживание счета), какое обслуживание если банка нет? Может можно как то созванится с вами, и сколько будет стоить ваша консультация?

Бытковская Кристина :: Круглое

  Ответов: 1

Обращайтесь.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 07.04.2017 в 16:00