Вопрос № 265220 Опубликовано 03.04.2017 в 13:15

соучастие в уклонении от уплаты налогов

Осужден по ст. 242 ч.1, выплачена вся сумма. Сейчас судят верхушку группировки, оказывавшей помощь с липовыми документами, в связи с чем вызывают в качестве ответчика согласно ст. 2 ГПК. Сумма очень внушительная, чем это может грозить мне?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: налоги, соучастие, статья 62

  Ответов: 1

Если вызывают в качестве ответчика, то это может грозить взысканием суммы долга в пользу истца.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.04.2017 в 13:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2017 в 20:15

Нужен адвокат для консультации и возможно защиты в суде от обвинения по ст. 62 ГПК

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Поможем, обращайтесь, контакты в профиле  

+375 44 5916390 :: 03.04.2017 в 20:29