Вопрос № 265203 Опубликовано 02.04.2017 в 22:44

Чтобы не депортировали,что нужно?

Здравствуйте,какой минимальный срок может быть по 205 ч2?не гражданин.РБ.Есть двое совместных детей,но они на мне записаны,и мы не расписаны.Что нужно,чтобы не депортировали?

Марина :: Пружаны

Ключевые слова: Уголовный срок, депортация

  Ответов: 1

Кража, совершенная повторно, либо группой лиц, либо с проникновением в жилище, –наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до четырех лет, или лишением свободы на тот же срок. Депортировать иностранца в этом случае не будут, а вот выслать - вышлют обязательно, с запретом на въезд в Беларусь на несколько лет. Чтобы не выслали, нужно не совершать преступлений.  

Сергей Магонов :: 02.04.2017 в 22:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2017 в 00:16

Скажите пожалуйста,а если заключить брак до суда,то могут не выслать?(он находился легально на территории РБ.)

Марина :: Пружаны

  Ответов: 1

По вашему высылают только неженатых? Ваш брак на процедуру высылки не влияет никак.  

Дмитрий :: 03.04.2017 в 00:34