Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод кредит жилье оплата льготы налоги льготный кредит декретный отпуск ребенок распределение общежитие долг зарплата молодая семья прописка суд амнистия приватизация сроки выселение имущество иск отработка строительство алименты очередь брак раздел отпуск продажа увольнение раздел имущества квартира договор оформление документов наследство оформление гражданство документы регистрация работа беременность право права армия ип компенсация пособие недвижимость аренда молодой специалист лицензия контракт налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331512 Опубликовано 23.02.2024 в 16:31

подача искового заявления не депортированного ответчика

Добрый день, какой принцип подачи искового заявления и сложности, если ответчик гражданин РФ, проживал временно и имел договор найма при временной регистрации в Минске, но на данный момент его депортировали на 3 года из Беларуси?

Ольга Олеговна :: Минск


Ключевые слова: депортация

  Ответов: 2

Подавайте по последнему известному месту жительства. Дело рассмотрят в порядке заочного производства. Сложности не могут быть предметом онлайн-консультации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 23.02.2024 в 18:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судам Республики Беларусь подсудны дела по искам к иностранным гражданам и лицам без гражданства, если они имеют место жительства на территории Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 24.02.2024 в 09:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 327882: Сокращение срока депортации в РБ?

Вопрос № 321120: Я француженка, после развода меня выгоняют?

Вопрос № 307881: Возможна ли депортация/высылка гражданина РФ за административку?

Вопрос № 301922: Просрочено пребывание в РБ украинцем

Вопрос № 294914: Депортация мужа из Беларуси

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331512





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы