Вопрос № 265052 Опубликовано 29.03.2017 в 23:18

заинтересует ли обэп эта информация

здравствуйте. у меня такой вопрос ,, заинтересует ли обэп информация с диктофона где главный бухгалтер говорит о том что 200 мил(на старые деньги) было списано ? хотя в акте проверки об инвентаризации указана сумма 113 мил(на старые деньги).

Якубович Татьяна :: Слуцк

Ключевые слова: бухгалтерия, обэп, переучет

  Ответов: 1

Нет.  

+375 44 5916390 :: 29.03.2017 в 23:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.03.2017 в 00:05

почему нет?чего то не достаточно?

Якубович Татьяна :: Слуцк

  Ответов: 2

вопрос не о чем, фраза "списались" "вырвана" с предложения. Эта фраза произносится бухгалтерами очень часто, т.к деньги постоянно списываются с расчетных счетов, так сказать это профессиональная фраза бухгалтера.  

Наталья :: 30.03.2017 в 00:53

На этом форуме ОБЭП не консультирует. Предоставьте им запись и получите ответ, толку тут задавать такие вопросы? Любая запись должна быть получена открыто. Сомневаюсь, что бухгалтер, будучи предупрежден о том, что его записывают, начал что-то говорить. "Прослушка" возможна только в рамках ОРД, при соблюдении определенного процессуального порядка.  

+375 44 5916390 :: 30.03.2017 в 00:55