Вопрос № 264877 Опубликовано 26.03.2017 в 12:51

нужен адвокат

Мне нужен адвокат, который готов потягаться с профессиональным жалобщиком

Елена :: Минск

Ключевые слова: профессиональный жалобщик

  Ответов: 1

на кого он жалуется и в чем суть его проблемы?  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 26.03.2017 в 20:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2017 в 15:09

Человек жалуется во все возможные организации на деятельность садоводческого товарищества. За год написано более 200 жалоб. ИМНС, РОВД, РОЧС, Природоохрана и т.д. Немеренно в прокуратуру и РИК. По всем проверкам только РОЧС дал штраф за отсутствие "пирса", и прокуратура за сроки ответа на обращения граждан.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Ну что сказать. Вы не можете заставить его не жаловаться. А соответствующие органы при обнаружении нарушений, при помощи жалобщика или без, имеют право наказать товарищество. Если товарищество считает взыскания необоснованными, оно вправе обжаловать решения органов, наложивших взыскания. Вот такая ситуация. Чего Вы конкретно хотите достичь в результате "тягания" с жалобщиком? Чего ждете от юриста?  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 03.04.2017 в 20:09