Вопрос № 264848 Опубликовано 24.03.2017 в 23:22

куда могут перечисляться взносы без страхового номера?

В расчетном листке о зарплате все налоги были высчитаны,однако моего страхового номера в нем не было,не могу понять, куда ушли страховые взносы?

Новикова Анжелика :: Минск

Ключевые слова: страховые взносы, расчетный листок

  Ответов: 1

вопрос не о чем, какой страховой номер вы хотите увидеть в расчетном листке? посмотрите его в паспорте или "зеленой карте" они совпадают. Страховые взносы перечисляются в ФСЗН предприятием.  

Наталья :: 25.03.2017 в 00:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2017 в 11:48

Я так понимаю,что страховой номер должен быть указан в расчетном листке,но его там нет.

Новикова Анжелика :: Минск

  Ответов: 1

нет не обязан. в расчетном листке должен быть указан табельный номер, никакого отношения к страховому он не имеет  

Наталья :: 25.03.2017 в 12:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.03.2017 в 13:42

Спасибо! Тогда такой вопрос,устроилась на работу 10.01.17г.,а 20.03.17г. брала информацию о счете застрахованного лица,так как мою трудовую книжку потеряли,должны ли там быть сведения с последнего места работы,если я еще там работаю,извините если не корректно задаю вопрос.

Анжелика :: Минск

  Ответов: 1

по уволенным/принятым сведения в ФСЗН подаются поквартально (пенсионеры по достижению пенсионного возраста), по работающим - весной за прошлый год. Если вы работаете с января , по состоянию на 20 марта сведений не будет.  

Наталья :: 25.03.2017 в 21:00