Вопрос № 264322 Опубликовано 13.03.2017 в 22:23

По 205 некогда не превлекался

По 205 законоли проводить следственный эксперимент ранее не когда не преалекался.ущерб 250р

Алмазов Олег :: Минск

Ключевые слова: Что грозит

  Ответов: 1

Законно, если в этом есть необходимость.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 13.03.2017 в 23:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2017 в 23:07

Что за по этой статье может быть наказание?

Алмазов Олег :: Минск

  Ответов: 1

Интернет. Гугл. Вводится наименование - ст.205 УК Республики Беларусь. В ней несколько частей. Санкция каждой из них предусматривает разный вид и размер наказания.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 14.03.2017 в 02:49