Вопрос № 264179 Опубликовано 10.03.2017 в 10:07

Сад

Здраствуйте. У меня такая ситуация. Ребенок ходит в локопедическии сад. Была комиссия и сказали что надо пройти какой-то тест у психоневролога. Все справки мы принисли все в порядке и от психоневролога тоже. Мне отдали эту справку на руки что им она не подходит и сказали что если мы не пройдем тест нам откажут в психологе и логопед. Ребенку 7 лет. Они могут так зделать еси мы откажимся от теста? Спасибо за ответ. Очень нужен ответ. Пожалуйста

Елена :: Минск

Ключевые слова: Сад

  Ответов: 1

Могут.Тесты являются одним из показаний для назначения логопеда и психолога работать с вашим ребенком.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.03.2017 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2017 в 19:17

Спасибо за ответ. Мне не объяснили почему надо пройти тест и другим детям не сказали.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Елена, вы можете попросить от администрации сада разъяснить вам в письменном виде на каком основании они требуют от вас прохождения теста и почему остальные дети в этом не участвуют.Их ответ либо разъяснит вам ситуацию, либо даст возможность его обжаловать  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.03.2017 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2017 в 19:17

Спасибо за ответ. Мне не объяснили почему надо пройти тест и другим детям не сказали.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Елена, вы можете попросить от администрации сада разъяснить вам в письменном виде на каком основании они требуют от вас прохождения теста и почему остальные дети в этом не участвуют.Их ответ либо разъяснит вам ситуацию, либо даст возможность его обжаловать  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.03.2017 в 14:17