Вопрос № 299393 Опубликовано 01.09.2019 в 15:43

Имеют ли право отчислить ребенка

Здравствуйте. Имеют ли право отчислить ребенка из сада за 30 дней пропусков без уважительной причины,если мама пока временно не работает?

Елисеенко Марина :: Минск

Ключевые слова: дети, Сад

  Ответов: 1

Если отвечать кратко, то да имеют, поскольку имеет место 30 дней пропуска воспитанником посещения детского дошкольного учреждения без уважительной причины, в то время, когда Вы находились дома и нигде не работали.  

Ладыга Иван Антонович :: 01.09.2019 в 18:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2019 в 21:11

Если до этого работала? 2 сентября я увольняюсь,то все равно имеют право отчислить?

Елисеенко Марина :: Минск

  Ответов: 2

Вопрос об отчислении воспитанника входит в компетенцию руководителя учреждения дошкольного образования. Более подробно см. http://www.ganc-chas.by/by/page/society/7481/.  

Ладыга Иван Антонович :: 03.09.2019 в 17:10

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 03.09.2019 в 17:10