Вопрос № 26381 Опубликовано 29.05.2008 в 17:40

Здравствуйте, моя жена парикмахер, хочет стать ИП и оказывать услуги парикмахера на дому у клиента. Можно ли?

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Можно.  

Аленка :: 29.05.2008 в 17:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2008 в 17:45

Как регистрируется бизнес, какие платятся налоги?

Филиппов Михаил :: Минск

  Ответов: 1

Регистрируетесь в исполкоме как ИП. Услуги парикмахерских подлежат сертификации, за исключением тех, которые оказываются в сельских населенных пунктах (СТБ 1266). Позвоните в орган сертификации и узнайте, что нужно, чтобы пройти сертификацию. При оказании ИП парикмахерских услуг платиться единый налог.  

Ри Юрий :: 30.05.2008 в 13:58