Вопрос № 263581 Опубликовано 25.02.2017 в 13:11

Как составить иск о взыскании алиментов для искового производства?

Пришло письмо об отмене судебного решения о взыскании алиментов.Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в порядке искового производства?

Трифанова Елена :: Витебск

Ключевые слова: взыскание алиментов, Исковое производство

  Ответов: 1

дежурный адвокат в суде составит исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка в порядке искового производства бесплатно.  

Сергей Иванович :: 25.02.2017 в 13:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2017 в 16:55

Скажите,а какие могут быть причины отмены определения?Мы ещё в законном браке (но на стадии развода,дали 3х месячный срок) больше на иждивении несовершеннолетних детей у него нет.Или достаточно просто его возражения?

Трифанова Елена :: Витебск

  Ответов: 1

достаточно возражения с пояснением участия в содержании ребенка.  

Сергей Иванович :: 25.02.2017 в 17:41