Вопрос № 263352 Опубликовано 21.02.2017 в 10:31

Как у куда мне как потерпевшему кредитору (физ.лицо) можно подать на ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА фирмы ООО, не исполнившей договорные обязательства?

Как у куда мне подать на процедуру банкротства фирмы ООО? Есть неисполненный фирмой договор купли-продажи. Решение суда общей юрисдикции. Возбужденное исполнительное производство, в рамках которого ничего за 2 года не взыскано – у фирмы ничего нет, на счету ноль. Фирма в ЕГР в статусе действующая. Процедура банкротства не проводилась.

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: банкротство

  Ответов: 1

http://www.pakum.by/uslugi/baknrotstvo/baknrotstvo-po-zayavleniyu-kreditora...  

+375 44 5916390 :: 21.02.2017 в 16:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2017 в 21:29

Спасибо Вам за ответ! Подскажите, одновременное наличие оснований соблюдается в полной мере, в какой приблизительно срок по рассмотренному заявлению должника могут официально признать банкротом? И требуется ли для подачи заявление уплата какой-либо пошлины?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

1. Основание должны быть все в совокупности. 2. Срок рассмотрения заявления до принятия решения об открытии конкурсного производства (примерно) до двух месяцев. 3. Пошлина не уплачивается.  

+375 44 5916390 :: 23.02.2017 в 08:40