Вопрос № 26317 Опубликовано 28.05.2008 в 16:40

Добрый день! Предприниматель хочет заняться сбором отработанного растительного масла, подскажите, какие документы необходимы для занятия этим видом деятельности? Заранее благодарен!

Сукало Александр :: Минск

  Ответов: 1

Что значит "заняться сбором отработанного растительного масла"? Где вы его собирать будете? Уточните, пожалуйста, вопрос!  

Лабазинский Дмитрий :: 28.05.2008 в 17:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2008 в 17:55

Собирать я его буду в кулинариях, кулинариях при супермаркетах, еженедельно там выход отработанного растительного масла 300л.

Сукало Александр :: Минск

  Ответов: 1

Лицензия на подобный вид деятельности вам не потребуется. Поэтому не вижу каких-либо препятствий для осуществления подобной деятельности.  

Марковник Николай :: 28.05.2008 в 18:34