Вопрос № 263028 Опубликовано 15.02.2017 в 09:43

Можно ли отменить решение суда?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я с женой в разводе.имеем двоих несовершеннолетних детей.на детей я плачу алименты, высчитываются они из заработной платы.сейчас жена подала в суд, и мне присудили платить 4 базовых величины на её содержание. Дело в том что у меня имеется кредит в банке на большую сумму денег.средств с заработной платы остается чуть больше прожиточного минимума.сумма кредита ежемесячного больше чем моя заработная плата за месяц.скажите пожалуйста,если из банка я возьму справку о платежах ежемесячных, может ли суд отменить решение о выплате на содержание моей бывшей жены. Спасибо

Парахневич Кирилл :: Бобруйск

Ключевые слова: содержание, Алименты, кредит

  Ответов: 1

Размер средств на содержание супруга определяется исходя из материального и семейного положения супруга. Если данное положение изменилось, можно ставить вопрос перед судом об изменении размера средств.  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 15.02.2017 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2017 в 13:42

Ответьте пожалуйста,мне сейчас надо подавать в суд?Какие документы нужно собрать и как вообще сейчас решать вопрос по отмене платы на содержание бывшей супруги?

Парахневич Кирилл :: Бобруйск

  Ответов: 1

Иск в суд о прекращении взыскания средств на содержание супруги. Представить документы, свидетельствующие о материальном положении, не позволяющем осуществлять материальную поддержку. Само по себе наличие кредита не будет являться препятствием.  

Сергей Магонов :: 15.02.2017 в 15:46