Вопрос № 262300 Опубликовано 02.02.2017 в 16:56

Какие права и льготы имеет сирота на жилье?

Какие права и льготы имеет сирота на жилье, если ей 25 лет и у нее есть семья ?

Князева Лилия :: Чериков

Ключевые слова: льготы, права, сирота

  Ответов: 1

Статус сироты сохраняется до 23 лет.  

Дмитрий :: 02.02.2017 в 17:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.02.2017 в 18:12

а если я стою на очереди на жилье, у меня есть какие-то льготы?

Князева Лилия :: Чериков

  Ответов: 1

Консультант не обязан догадываться о чем вы собирались спросить. Вопрос либо задается полностью или не задается совсем. Если вы стоите на льготной очереди как сирота, то продолжаете стоять пока вас не обеспечат социальным жильем. Если вы стоите на общей очереди, то никак льгот у вас уже нет.  

Дмитрий :: 02.02.2017 в 18:25