Вопрос № 261041 Опубликовано 10.01.2017 в 18:25

Что означает статья 19б в военном билете?

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста,что означает статья 19б в военном билете и модно ли с этой статьей получить водительские права? Спасибо большое.

Русак Юрий :: Краснополье

Ключевые слова: водительские права, военный билет

  Ответов: 1

Расстройство личности, умеренно выраженные с неустойчивой компенсацией или компенсированные  

Павел Гиль :: 10.01.2017 в 19:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2017 в 20:44

Снять эту статью можно же?

Русак Юрий :: Краснополье

  Ответов: 1

это медицинское заключение, может быть снято комиссией при повторной экспертизе.  

Павел Гиль :: 10.01.2017 в 20:56