Вопрос № 260132 Опубликовано 18.12.2016 в 19:46

Куда можно обратиться

Здравствуйте! Лишили права заниматься деятельностью,связанную с управлением тр.средств на 4 года.Срок основного наказания еще не прошел.Какие есть способы возврата прав,тем более есть на то веские причины,да и ситуация,приведшая к лишению по ст.317-1 ч.1 оооочень неоднозначная.Можно ли куда обращаться по закону и какие варианты насчет обращений? Спасибо.

Моев Александр :: Минск

Ключевые слова: Водительское удостоверение

  Ответов: 1

Обращаться можно всегда, но перспектива нулевая. Уговаривайте инспектора УИИ направить в суд представление (при наличии на то соответствующих оснований).  

Юридическая помощь +375445916390 :: 18.12.2016 в 19:51

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.12.2016 в 12:21

Здравствуйте! Можно уточнить? А какого инспектра просить о направлении ходатайства в Суд,того кто ведет ИТР или того кто следит за исполнением Приговора о лишении прав и недопустимости нарушения ст.417 УК? А то у меня одновременно 2 инспектора. Спасибо.

Моев Александр :: Минск

  Ответов: 1

К тому, который контролирует исполнение специального права, хотя начальник то у них один, поэтому не столь важно  

Юридическая помощь +375445916390 :: 24.12.2016 в 01:17