Вопрос № 258772 Опубликовано 19.11.2016 в 19:38

Возможно ли выехать из белоруссии должнику?

Возможно ли выехать из белоруссии должнику? Сумма неизвестна, но возможно какая-то есть. Проверить невозможно, неизвестно где, в белоруссии всё запутано и мутно, такая нынешняя власть. Гражданину россии, имеющий вид на пост.жительство в белоруссии.

Стецкевич А.С. :: Минск

Ключевые слова: выехать должнику

  Ответов: 1

можно обратиться в ОГИМ по месту жительства и узнать, нет ли в отношении Вас ограничения права на выезд из РБ.  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 19.11.2016 в 20:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2016 в 12:00

Физически уже не в Белоруссии.Можно сделать какой-то запрос? Может есть какой-то платный гос.ресурс для удобства граждан?

Стецкевич А.С. :: Минск

  Ответов: 1

Можно написать письмо. Можно получить на него ответ, можно не получить. Для удобства граждан нет ничего. Обратитесь в Посольство Республики Беларусь в стране пребывания, они могут иметь доступ к информации.  

Сергей Магонов :: 21.11.2016 в 12:53