Вопрос № 258709 Опубликовано 18.11.2016 в 11:35

Возможен ли перенос заседания суда?

Здравствуйте!Прошло первое(предварительное)заседание суда по защите прав потребителя.Имею ли право до начала следующего поедоставить суду дополнительные сведения (письменно).И еще такой вопрос:за долго до суда планировалась поездка .Суд совпал с моим трудовым отпуском, в котором я нахожусь.Имею ли я право на перенос заседания на более поздний срок по семейным обстоятельствам или заседание пройдет без меня ,в случае невозможной моей явки?

Диана :: Витебск

Ключевые слова: суд, сроки.

  Ответов: 1

вы принципиально не читаете ответы на свои вопросы? да имеете право дополнять приобщать и т.д., да имеете право ходатайствовать о переносе судебного заседания, но решение за судом.  

просто адвокат :: 18.11.2016 в 12:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2016 в 15:05

Спасибо за Ваши ответы" просто адвокат"!Я принципиально Читаю ответы на свои вопросы.Только читая,различные другие натыкаюсь и на разное мнение юристов,что вызывает недоумение.Мои вопросы не адресованы лично Вам.Все равно спасибо.

Диана :: Витебск

  Ответов: 1

пожалуйста  

просто адвокат :: 18.11.2016 в 15:10