Вопрос № 258663 Опубликовано 17.11.2016 в 13:33

таможенные лимиты для детей

А у детей такие же таможенные лимиты как и у взрослого на ввоз товара в РБ при пересечении на авто? Т.е. до 1500EUR и до 35кг (если ездят реже 3 мес)? Так?

Fedor :: Mozyr

Ключевые слова: ввоз товара, дети, 1500 евро, таможенные лимиты, таможня

  Ответов: 1

такие же (до 1500 EUR и до 50 кг (35 кг неделимый)), кроме алкогольных и табачных изделий.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.11.2016 в 13:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2016 в 01:18

интерсно как это будет выглядеть на практике? если к примеру ребёнок которому 1 годик будет везти ноутбук, бензопилу, стройматериалы.

Fedor :: Mozyr

  Ответов: 2

точно так же как взрослый - валяется в багажнике  

просто адвокат :: 18.11.2016 в 12:49

в своей декларации на обороте или на доп. листе указываете (декларируете) раздельно на себя и на ребенка что кто ввозит, в каком количестве и по какой стоимости.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.11.2016 в 13:42