Вопрос № 258032 Опубликовано 03.11.2016 в 14:21

обслуживание водопроводно-канализационных сетей

Здравствуйте! При передаче капитального строения в 1999 году от одного собственника другому, отдельно инженерные сети (в частности водопроводно-канализационные) переданы не были, по бухгалтерским данным на балансе организации, которой передано здание, инженерные сети не числятся. Вопрос: 1)необходимо ли при передаче капитального строения отдельно передавать инженерные сети? 2) кто в данном случае отвечает за обслуживание инженерных сетей, выходящих за пределы здания? Заранее благодарна!

Елена :: Мозырь

Ключевые слова: обслуживание водопроводно-канализационных сетей

  Ответов: 1

1. необходимо 2. балансодержатель (собственник)  

просто адвокат :: 03.11.2016 в 19:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2016 в 13:28

Каким документом регулируется данный вопрос. На что сослаться, что при передаче здания нужно обязательно отдельно передавать инженерные сети?

Елена :: Мозырь

  Ответов: 1

целым ворохом документов, зависящим от сторон и сути происходящего. ссылаться ни на что не нужно нужно просто передать по акту и все.  

просто адвокат :: 23.11.2016 в 10:39