Вопрос № 257437 Опубликовано 20.10.2016 в 16:22

зговор

Я попала в зговор людей и лешилась работы. все что мне обещали на словах не исполнили. могу ли я на что-то претиндовать

Горнович Тамара :: Гомель

Ключевые слова: работа.

  Ответов: 1

Из вашего вопроса понятно чуть меньше, чем ничего. Изложите ситуацию полностью  

Дмитрий :: 20.10.2016 в 17:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2016 в 02:35

Меня пригласили работать в город Гродно тренером-преподавателем, я работала в Гомеле тренером-преподавателем мне пообещали, что выделять временное жилье для семьи. По приезду мне выделили служебное помещение где отсутствовала кухня и кушать приготовить негде было.Но я все равно жила и работала. Отработав месяц я набрала детей 3 группы на ставку работала на базах средних школ.Но в начале октября директор центра физического воспитания Савицкий С.А. который обещал жилье с семьей, пришел и выгнал меня с данного жилья. мне пришлось уволится так как жить мне негде.Я выполнила большой объем селекционной работы набрав детей обойдя 30 школ. Отобрав хороших детей. И меня после этого выгнали.Поэтому я считаю что это был заговор и обман.Мои действия.

Горнович Тамара :: Гомель

  Ответов: 1

Тамара, согласен, ситуация не приятная, но если трудовую книжку Вам выдали, расчет при увольнении произвели в срок, и Вы согласны с прекращением трудовых отношений, то для обращения в суд оснований не усматривается.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 28.10.2016 в 07:47