Вопрос № 25708 Опубликовано 18.05.2008 в 22:49

Год назад попал в ДТП, долго велось следствие, и по моему мнению допущено много ошибок (и все не в мою пользу!). Экспертиза поведена неверно. Подскажите, можно ли обратиться к каким-либо независимым экспертам для проведения дополнительной экспертизы, чтобы опираться на их выводы при написании жалобы?

Александр :: Червень

  Ответов: 2

Какая именно экспертиза Вас интересует? Тяжести телесных повреждений, товароведческая, автотехническая?  

Воложина Янина :: 19.05.2008 в 00:39

Да, можно получить по запросу адвоката или Вашему заявлению заключение эксперта-автотехника.  

Адвокат Егор Папковский :: 19.05.2008 в 12:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2008 в 00:53

Какая именно экспертиза Вас интересует? Тяжести телесных повреждений, товароведческая, автотехническая? Воложина Яна :: 18.05.2008 в 22:39 Именно АВТОТЕХНИЧЕСКАЯ! Именно там больше всего фальсификаций, и на ней и построено обвинение. Пожалуйста, подскажите, куда обратиться? Спасибо.

Александр :: Червень

  Ответов: 1

В НИИ можно, в Обществе защиты потребителей есть лицензированные эксперты-автотехники, с чем Вы не согласны в экспертизе?  

Адвокат Егор Папковский :: 22.05.2008 в 21:54